муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Куйбышевского района - детский сад "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным направлением социально-личностного      развития воспитанников

Наша жизнь в детском саду

"Поздравляем Егора!"

Наш воспитанник Борняков Егор принял участие в 1 туре районного интеллектуального марафона для дошкольников «Умники и умницы». От нашего детского сада участвовали еще три воспитанника. Ребята показали хороший результат. По подсчету очков наше место четвертое! А еще у Егора недавно было день рождения! Поздравлять его пришла «Пиратская команда». Было очень весело! Все дети принимали активное  участие в празднике, а Егор с удовольствием принимал поздравления!

Фото Пиратской команды

"Первый снег..."

После теплых деньков неожиданно выпал снег. Как радовались дети этому первому осеннему снегу! Конечно же все сразу принялись лепить снеговиков, умудрились даже поваляться на снегу. Дети любовались деревьями в снежных шапках. Особенно красивой оказалась рябина. Совсем скоро наступит настоящая зима!!!

Дети чистят снег

Фото воспитанников около рябины

Зимние забавы дошколят

"А у нас "Всё по-настоящему!"

В нашей группе появилась новая игровая зона – Больничка! Дети были очень рады, особенно девочки! Всем хотелось побыть в роли доктора. Нравится очень пеленальный столик, кроватка для заболевших и, конечно же, шкафчик для медикаментов. Дети так и говорят: «Все по-настоящему!»

Игра детей в больницу

"С 8 марта!"

Выставка рисунков "Портрет любимой мамочки"

"С 23 февраля!"