муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Куйбышевского района - детский сад "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным направлением социально-личностного      развития воспитанников

Наши достижения

1. ДОУ "Родничок" - благодарственное письмо за победу в областном конкурсе "Лучший детский сад года в Новосибирской области" в поощрительной номинации "Лучшая методическая служба ДОУ".

2. ДОУ "Родничок" – золотая медаль во Всероссийском конкурсе "Росточек: мир спасут дети" за целевую программу "Волшебный край" (авторы Игнатова Л.Н., Завьялова Н. И.).

3. Мешкова С.С. - победитель, Завьялова Н.И., Таскаева С.М., Шнайдер Е.В., Батюк Н.А., Кучумова Н.А., Калинина И.Н., Недик Л.И., Орда О.В., Крищенко В.С., Янченко И.А., Уздимова И.Г., Микушина Т.А. – лауреаты II Всероссийского конкурса профессионального мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений "Современный детский сад - 2014".

4. ДОУ "Родничок" - диплом за высокий уровень представленных работ, Батюк Н. А. - диплом за активное участие, Мешкова С.С., Таскаева С.М., Крищенко В.С., Янченко И.А. - призёры III степени Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Профи".

5. ДОУ "Родничок" – серебряная медаль во Всероссийском конкурсе "Росточек: мир спасут дети" за комплект материалов  (авторы Микушина Т.А., Уздимова И.Г., Каменева Л.С., Грязнова Л.Н., Павловская Н.С., Батюк Н.А., Мешкова С.С., Кочергина О.А., Романова И.В., Таскаева С.М.).

6. Мешкова С.С. - победитель Районного конкурса "Воспитатель года - 2014".

7. Павловская Н.С. - диплом I степени, Елизарова Валерия, Чижевский Тимофей (руководители Грязнова Л.Н., Каменева Л.С.) - II место, Феденкова Дарья, Гаринцев Даниил (руководитель Шнайдер Е.В.), Грязнова Л.Н., Каменева Л.С., Завьялова Н.И., Игнатова Л.Н., Романова И.В. - сертификаты участников Районной ретровыставки "Олимпийская символика" .

8. Кукченко Саша (руководители Грязнова Л.Н., Каменева Л.С.) - 3 место (номинация "Игрушки и сувениры"), Кочергина О.А. - 1 место (номинация "Печатная продукция"), Грязнова Л.Н., Каменева Л.С. - 3 место (номинация "Фотографии и открытки")  в Районной ретровыставке "Огни космический эры".

9. Воспитанники группы "Радуга" (руководитель Завьялова Н.И.) - диплом лауреата III степени Международного интернет-конкурса "Идёт волшебница зима" (номинация "Конкурс декоративно-прикладного искусства").

10. Дак Сергей (руководитель Кочергина О.А.) - диплом победителя Всероссийского творческого конкурса "Осенние узоры" (номинация "Декоративно-прикладное творчество").

11.Десятков Егор (руководитель Кочергина О.А.) - диплом победителя Всероссийской занимательной викторины "В мире африканских животных" (номинация "Юный эрудит").

12. ДОУ "Родничок" - благодарность за участие в конкурсе семейного чтения "Почитай мне, мама".

13. Воспитанники группы "Непоседа" (руководители Кочергина О.А., Макарова Е.П.) - сертификат участника Международного интернет-конкурса "Любуясь красотой природы" (номинация "Литературный конкурс").

14. Уздимова И.Г., Павловская Н.С. - почётная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области; Краснопеева О.Н. - благодарность Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

15. Довыденко Е.С. - диплом за I место в районной ретровыставке "Электробытовые приборы" в номинации "Теле-радиоаппаратура".

16.Евдокимова Полина (руководитель Батюк Н.А.) - диплом победителя (I место) во Всероссийском конкурсе "Школа для малышей".

17.Волосинчук Александра (руководитель Батюк Н.А.) - диплом победителя (II место) во Всероссийской познавательной викторине "Времена года. Осень".

18.Еременко Катя (руководитель Краснопеева О.Н.) - диплом победителя (I место) во Всероссийской познавательной викторине "Времена года. Осень".

19.Орда Анастасия (руководитель Краснопеева О.Н.) - диплом победителя (II место) во Всероссийском конкурсе "Теремок знаний".

20.Никонов Егор (руководитель Недик Л.И.) - диплом победителя (III место) в районных краеведческих чтениях, посвященных 70-летию Победы в ВОВ (номинация  "Литературное творчество").

Дата последнего обновления страницы 15.10.2019