Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского муниципального района Новосибирской области- детский сад "Родничок"

эмблема профсоюза

Наша сила в единстве!

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая свыше 4,5 миллионов человек.
     Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза.

Главная цель профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов. Вступая в ряды профсоюзного комитета, педагоги, прежде всего, смогут защитить свои трудовые права, имеют право на социальные гарантии и помощь.

Всемирный  день действий "За достойный труд"

В профсоюзе быть выгодно!

Оставайтесь с нами!

• Есть профсоюзная организация-  есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права  на труд.

• Есть профсоюзная организация- есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

• Есть профсоюзная организация- есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами по всем вопросам, касающиеся прав работников.

• Профсоюз сегодня - единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников.

Все членыь профсоюзной организации имеют право на защиту их социально- трудовых прав и профессиональных интересов. Реализацию этого права осуществляет профсоюзный комитет.

отчетно-выборного профсоюзного собрания

первичной профсоюзной  организации ДОУ «Родничок»

Общероссийский профсоюз Образования

Куйбышевская общественная районная организация профсоюза работников образования и науки РФ