Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского муниципального района Новосибирской области- детский сад "Родничок"

Для вас, родители

Навигатор дополнительного образования Новосибирской области - общедоступный сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам. Навигатор рассчитан на родителей, а также представителей учреждений доп. образования и органов местной власти, принимающих управленческие решения в области дополнительного образования. С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. Также родители смогут по собственному опыту оценивать представленные на сайте программы, что поможет другим родителям в выборе наиболее качественных занятий.

При выборе программ с помощью Навигатора пользователи смогут ориентироваться не только на отзывы других родителей, но и на экспертную оценку (Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (НОКО)).

Рекомендации родителям в условиях и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ

Как справиться со стрессом:рекомендации родителям

Для родителей младших дошкольников

Рекомендации для подростков и их родителей

Безопасность летом. Безопасность на улице   Безопасность детей. Памятка родителям  памятка при пожаре безопасность детей

С юбилеем, «Родничок»!!!

3 марта 2022г детский сад «Родничок» отметил свое 35-ти летие!

За это время многое изменилось как в детском саду, так и в системе образования. Но неизменным остается мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает дошкольное учреждение своих воспитанников.

Детский сад  «Родничок» – это комфортная, безопасная образовательная среда, которая сохраняя традиции, стабильно функционирует и активно развивается. Дорога длиною в 35 лет ознаменована накоплением педагогического опыта, повышением качества образования, творческими находками и улучшением материально-технической базы.

Сегодня у дошкольного учреждения свой путь развития, который обеспечивает ему не только успех, но и позволяет расти, в лучшем смысле этого слова, каждому педагогу и воспитаннику.

(перейти по ссылке)   Поздравления наших дошколят

Дата последнего обновления страницы Чт 24.11.22