Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского муниципального района Новосибирской области- детский сад "Родничок"

ДОУ Родничок

Основной целью деятельности учреждения является осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Результаты независимой

оценки качества оказания

услуг

приложение help

Can Help – Бесплатное приложение, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные

службы 01, 02, 03.

Общая характеристика образовательного учреждения

Наполняемость ДОУ - 335 воспитаннников.

Заведующий ДОУ: Толчина Жанна Александровна,

График работы: 8.00-17.00 ч.

Обед: 12.00-13.00 ч.

Телефон: 8 (383-62) 24-064;

E-mail: rodnichok33@list.ru

Skype: rodnichok33

Учредителем ДОУ является Куйбышевский район (далее -Учредитель), при этом функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Куйбышевского района.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя, ежедневно с 07-00 до 19-00.

Структура ДОУ отвечает потребностям всех участников образовательной деятельности.

Материально-техническая база способствует решению воспитательных и образовательных задач, поставленных перед дошкольным образовательным учреждением. В ДОУ оборудованы: спортивный зал, музыкальный зал, методический кабинет, кабинет логопеда (логопункт), процедурный кабинет и изолятор, комплексный краеведческий музей, 2 фитомодуля.

На территории детского сада имеются игровые площадки, веранды, спортивная площадка,

спортивный комплекс, есть цветник, огород, участок «Зелёная аптека».

Всего в ДОУ 78 сотрудников,  из них 40 педагогов: руководитель, старший воспитатель, 2 музыкальных руководителя, 2 учителя-логопеда, инструктор по физическому воспитанию; хореограф, преподаватель английского языка,  преподаватель по фортепиано; 39 человек - обслуживающий и учебно-вспомогательный персонал.

Образовательный уровень педагогов:

Высшая квалификационная категория – 17 человек - 45 %

1 категория – 12 человек - 32%

воспитатели с педагогическим стажем менее двух лет –  9 человек  - 23 %.

Все педагоги прошли курсовую переподготовку по различным направлениям.  100% педагогов имеют профильное дошкольное образование.

Состав воспитанников:

В детском саду функционируют 14 возрастных групп. Деятельность дошкольников строится в соответствии с режимом дня, с учетом распределения основных видов деятельности

в течение дня.

компенсирующая  группа (с 4 до 7л)-1 группа

2 ранняя (с 1 до2)-1 группа

1 младшая группа (с 2 до 3 лет) – 3 группы;

2-я младшая группа (с 3 до 4 лет) – 2 группы;

средняя группа (с 4 до 5 лет) – 3 группы;

старшая группа (с 5 до 6 лет) – 2 группы;

подготовительная к школе группа (с 6 до 7 лет) – 2 группы

Эпизод карты города Куйбышева  Наши координаты:

632387 Россия, Новосибирская область, город Куйбышев, улица Луговая, дом 33.

Телефон: 8 (383-62) 24-064 (заведующий);

24-057 (общий)

E-mail: rodnichok33@list.ru

Официальный сайт:     http://родничок.edusite.ru

Контракт на передачу программных средств информационной системы "Интернет - представительство образовательной организации"

"Хостинг сайта поддерживается дата-центр ОблЦИТ. Сайт сделан и поддерживается конструктором e-Publish по технологии "Конструктор школьных сайтов". Антивирусная защита сайта обеспечивается Kaspersky Anti-Virus.

Эти средства обеспечивают:

защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве" (ГК, раздел VII, ГЛ. 70, СТ.1271)

Дата последнего обновления страницы Чт 24.11.22