Организация питания в образовательной организации

• Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Учреждение создает условия для охраны жизни и здоровья воспитанников в соответствии с действующим законодательством РФ.

В детском саду организовано 4-х разовое сбалансированное питание в соответствии с цикличным меню, разработанным технологом отдела питания МКУ "Центр обеспечения Куйбышевского района". В меню соблюдены пропорции 1:1:4. Это соотношение белков, жиров и углеводов. Для витаминизации 3-х блюд используется аскорбиновая кислота.

Все продукты питания, поступающие в ДОУ, имеют сопроводительные документы, согласно требованиям СанПин.

График работы столовой
  • Питание воспитанников организовано в групповых помещениях. Столовой в ДОУ "Родничок" нет.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Список поставщиков (PDF; 339 Кб )
    Подписано:
    19.12.2023 10:05:57
    ТолчинаЖанна Александровна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД ""РОДНИЧОК"""

• Толчина Жанна Александровна - заведующий, тел. 8 (383)62 24 - 064
    Матвиенко Валентина Ивановна - шеф повар, тел. 8 (383)62 24 - 064

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Учреждение создает условия для охраны жизни и здоровья воспитанников в соответствии с действующим законодательством РФ

Прием обращений граждан