Образование

Образовательная программа дошкольного образования ДОУ "Родничок"
    • Формы обучения:
      Государственная аккредитация:

русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.65 Мб )
      07.12.2023 11:00:36
      ТолчинаЖанна Александровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД ""РОДНИЧОК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

русский язык

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.55 Мб )
      07.12.2023 11:02:54

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 1.75 Мб )
      07.12.2023 11:04:30

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Уроки игры на фортепиано»
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 607.96 Кб )
      19.12.2023 10:30:18

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Робототехника»
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 824.26 Кб )
      19.12.2023 10:31:42

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Студия современного танца»
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 797.6 Кб )
      19.12.2023 10:33:04

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Английский для дошколят»
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 658.84 Кб )
      19.12.2023 10:34:21

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "АБВГДейка" - подготовка руки к письму.
      Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 744.4 Кб )
      19.12.2023 10:35:42

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности«Уроки вокала»
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 422.96 Кб )
      19.12.2023 10:37:18

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Соловушка» художественной направленности
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:

русский

дошкольный
    • Образовательная программа (PDF; 425.48 Кб )
      19.12.2023 10:39:03

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Разноцветный мир" (возможность реализации для детей с ОВЗ)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 641.42 Кб )
      19.12.2023 10:40:52

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "СПОРТ KIDS"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 981.19 Кб )
      19.12.2023 10:42:38

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Белая ладья»
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 706.87 Кб )
      19.12.2023 10:44:10

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    В соответствии с ФГОС ДО, реализация образовательной программы ДОУ не предполагает написание рабочих программ (2023-2024)

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 310

Образовательная программа ДОУ "Родничок"

• Общая численность обучающихся по программе:
      285 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      284 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      1 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)

Адаптированная образовательная программа ДОУ "Родничок для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

• Общая численность обучающихся по программе:
      25 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      21 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      4 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;