Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского муниципального района Новосибирской области- детский сад "Родничок" (ДОУ "Родничок")
Дата создания образовательной организации:
13.11.1986
Тип образовательной организации:
Куйбышевский муниципальный район Новосибирской области
    Руководитель:
    Глава Куйбышевского муниципального района Новосибирской области: Караваев Олег Васильевич
    Адрес:
    632387, улица Краскома дом 37, г.Куйбышев, Новосибирская область
Юридический адрес (корпус 1):
632387, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, г. Куйбышев, ул. Луговая, дом 33
корпус 2:
632387, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, г. Куйбышев, п. Энергетик, дом 3 А

Режим работы:
  • с 07.00 до 19.00

• Приказ "О режиме работы ДОУ "Родничок" в 2023-2024 учебном году" (PDF; 2.2 Мб )
    Подписано:
    07.12.2023 10:11:33
    ТолчинаЖанна Александровна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕТСКИЙ САД ""РОДНИЧОК"""

График работы:
  • рабочие дни: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7.00 до 19.00.
    Выходные: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского муниципального района Новосибирской области - детский сад "Родничок" (Корпус1)
    Адрес объекта:
    Новосибирска область город Куйбышев, улица Луговая дом 33
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное