С сентября 2009 года в нашем детском саду стала выходить "Информационно-познавательно-узнавательная газета о жизни, событиях, буднях и праздниках детского сада "Родничок".

На страницах каждого выпуска наши  родители, сотрудники и гости детского сада знакомятся с интересными событиями из жизни ДОУ, узнают о проводимых мероприятиях, праздниках. Вниманию читателей представлена информация на педагогическую, психологическую, оздоровительную тематику. Но самое главное – корреспондентом газеты может стать каждый сотрудник, родитель и воспитанник детского сада.

Каждая газета интересна. Родителям очень нравится читать газету и узнавать о жизни своих детей, педагогов. Нашу газету можно взять домой и почитать вместе со всей семьёй, показать друзьям и родственникам.

2021-2022   учебный     год

Мартовский выпуск

Февральский выпуск

Январский выпуск

Декабрьский выпуск

Спецвыпуск газеты : «19 ноября 2021 года –

Всероссийский День правовой помощи детям!»

Октябрьский выпуск

Сентябрьский выпуск