20.06.2018

Семинар-практикум по теме «Дошкольник и мир социальных отношений

20 июня 2018 года на базе детского сада был организован семинар-практикум по теме «Дошкольник и мир социальных отношений». Организаторы семинара, воспитатели Павловская Нина Сергеевна и Самойлова Анастасия Александровна. Целью семинара было совершенствование знаний педагогов о содержании и условиях организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях по формированию социально-коммуникативной компетентности детей дошкольного возраста.

Вниманию слушателей был представлен опыт работы воспитателей по данной теме, были разыграны социально-коммуникативные ситуации и были проведены игры на развитие эмоциональной сферы педагогов.

Подобные встречи позволяют поделиться не только опытом работы, но и играют большую роль в развитии профессионализма педагогов.

игры на развитие эмоциональной сферы обигрывание ситуации